- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 174302
- 诉求时间: 2022-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
收费站收费不提供发票
办理跟踪信息
- 2022-05-25 18:31 市民提问,等待处理。
- 2022-05-30 17:02 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2022-05-31 09:42 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-31 09:42 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 新沟收费站运营单位为“随岳南高速公路有限公司”属湖北省高速公路管理局管理,监利乃至荆州境内交通运输部门对该公司的生产运营状况并无管理权限。 建议您直接向省高速公路管理局投诉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新