- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 174300
- 诉求时间: 2022-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
谁来管管这“滴油树”
办理跟踪信息
- 2022-05-25 18:05 市民提问,等待处理。
- 2022-05-26 09:51 问题审核通过,已转交给【洪湖市 城市管理执法局】
- 2022-05-26 17:07 【洪湖市 城市管理执法局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-30 15:40 【洪湖市 城市管理执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 城市管理执法局 | |
回复详情 | 收到反映情况,我局领导高度重视立即安排人员调查处理。经市政园林服务中心工作人员现场查看后,根据其滴油现象,5月30日安排养护人员对该处树木进行针对性的打药杀虫。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新