• 诉求总量共127827
  • 已解决126978
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 174277
  • 诉求时间: 2022-05-25
  • 办结时限: 2022-06-06
  • 处理状态: 已办结
满意
县里客运班车什么时候升级

去沙市的班车太少了,5点就没有了,希望有班车一直通车到九点,还有班车太过老旧,可以升级一下

办理跟踪信息
  • 2022/5/25 15:41:26 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/25 16:28:34 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
  • 2022/5/26 10:59:04 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/26 10:59:04 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/5/26 10:59:08 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 交通运输局
回复详情   你好,由于疫情防控和私家车增多等影响,荆州——郝穴的客运车辆大幅度亏损,车主出于成本考虑,减少了班次和趟次,给你带来不便请谅解。
回复单位   江陵县 交通运输局
回复详情  

你好,由于疫情防控和私家车增多等影响,荆州——郝穴的客运车辆大幅度亏损,车主出于成本考虑,减少了班次和趟次,给你带来不便请谅解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像