• 诉求总量共127545
  • 已解决126754
快捷搜索:
  • 诉求人: 赵**
  • 诉求编号: 174263
  • 诉求时间: 2022-05-25
  • 办结时限: 2022-06-06
  • 处理状态: 已办结
满意
滩桥新城二期什么时候交房

请问下,滩桥新城二期什么时候交房呢?

办理跟踪信息
  • 2022/5/25 14:27:28 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/25 16:27:52 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
  • 2022/5/27 8:27:19 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/5/27 8:27:43 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 滩桥镇
回复详情  

您好,收到您的来信,工作人员与镇拆迁办负责人对接了解,据反映目前滩桥新城二期还没有交房验收,只要验收合格后,会通知各拆迁村负责人,由各村负责人通知你们办理相关手续,谢谢您的来信。

回复单位   开发区 滩桥镇
回复详情  

您好,收到您的来信,工作人员与镇拆迁办负责人对接了解,据反映目前滩桥新城二期还没有交房验收,只要验收合格后,会通知各拆迁村负责人,由各村负责人通知你们办理相关手续,谢谢您的来信。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像