• 诉求总量共127827
  • 已解决126978
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 174260
  • 诉求时间: 2022-05-25
  • 办结时限: 2022-06-02
  • 处理状态: 已办结
满意
返乡疫情防控政策

现有需要从北京低风险地区(昌平区史各庄街道)返监,高铁到岳阳东然后乘车回监利。咨询一下从北京低风险地区回监利需要隔离吗?防疫政策是怎样的?

办理跟踪信息
  • 2022/5/25 14:20:22 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/25 15:17:51 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
  • 2022/5/25 15:23:26 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利市 卫健局
回复详情  

您可拨打红城乡防控指挥部电话0716-3255507进行咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像