• 诉求总量共127827
  • 已解决126978
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 174248
  • 诉求时间: 2022-05-25
  • 办结时限: 2022-06-02
  • 处理状态: 已办结
满意
想知道工作人员对外的服务咨询电话

针对“E线民生诉求编号174197回复内容公安机关都是依法依规办事,古城内非唯一住房不能迁入古城内。可申请落户至城外集体户或将沙市住房过户给实际居住人后,父亲及小孩户口即可迁入古城内。”现想知道该工作人员对外的服务咨询电话,想进一步沟通。谢谢??

办理跟踪信息
  • 2022/5/25 12:43:48 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/25 16:41:40 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
  • 2022/5/25 16:43:14 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/25 16:43:16 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 公安分局
回复详情  

东城派出所户籍室:8444097

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像