• 诉求总量共127545
  • 已解决126754
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 174231
  • 诉求时间: 2022-05-25
  • 办结时限: 2022-06-02
  • 处理状态: 已办结
满意
咨询小孩上学的问题

本人房产在沙市区摩卡小镇小区(大庆路),请问对口的小学是哪个??不需要打电话回访,请直接回答???谢谢。

办理跟踪信息
  • 2022/5/25 10:49:44 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/25 11:19:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
  • 2022/5/25 20:17:58 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 教育局
回复详情  

您好!请到沙市区教育局S108室咨询。电话:0716—4103850

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像