• 诉求总量共127827
  • 已解决126978
快捷搜索:
  • 诉求人: 万**
  • 诉求编号: 174176
  • 诉求时间: 2022-05-24
  • 办结时限: 2022-06-04
  • 处理状态: 已办结
不满意
隆鼻失败,医院不给解决

我3月12日在湖北省荆州市荆州区星月汇医疗美容隆鼻失败,鼻子明显歪了,鼻子明显晃动,给医院协商,医院不给解决,导致我现在有严重的抑郁症和焦虑症,给我生活上 ,精神上造成了影响。

办理跟踪信息
  • 2022/5/24 13:41:48 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/24 17:19:06 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
  • 2022/5/26 15:00:24 【荆州区 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/6/2 8:55:32 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/6/4 8:01:47 结帖评分:不满意
回复单位   荆州区 卫健局
回复详情  

您好!下一步我们组织当事人、整形机构负责人到市医调委进行协商解决。

补充评价
没有带着公平公正公开得原则解决问题,对卫健局的调解非常不予认可,再次投诉
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像