- 诉求人: 露**
- 诉求编号: 174161
- 诉求时间: 2022-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉明达物业
办理跟踪信息
- 2022-05-24 10:40 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 17:23 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2022-05-25 08:52 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-26 09:19 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 经调查物业公司于2022年5月25日对伟星孱陵风景4栋2单元101号的业主下达了违规行为整改告知书,要求3天内进行整改,并已上报城市管理执法局及城市运行中心。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新