- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 174157
- 诉求时间: 2022-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于农田道路建设的问题
办理跟踪信息
- 2022-05-24 10:10 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 11:11 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2022-05-25 10:09 管理员将问题转交给〖石首市 信访局〗。
- 2022-05-25 10:23 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-26 11:11 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-27 09:40 结帖评分:一般
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 |
久合垸乡回复:
该路段属村级产业路,已纳入村级规划,由于村级资金紧张,没有项目落地很难实施,目前村级正在积极向上争取项目,待项目下达后会第一时间开始建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新