- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 174152
- 诉求时间: 2022-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
三湾路老小区油烟乱排放
办理跟踪信息
- 2022-05-24 09:43 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 17:14 管理员将问题转交给〖开发区 综合执法局〗。
- 2022-05-24 17:14 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2022-05-25 08:52 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-26 09:20 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-26 11:19 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我支队立即安排执法一大队队员5月25日到现场查看,该餐馆已关门未营业,我队执法人员将对此投诉继续跟进,解决油烟扰民的问题。荆州开发区综合执法支队指挥中心24小时联系电话:0716 4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢!