- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 174139
- 诉求时间: 2022-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
刘八台四组谁来管?
办理跟踪信息
- 2022-05-23 22:05 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 17:09 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 一、目前我单位正按照工作计划有序开展城区违建清理拆除工作。 二、刘八台四组已纳入工作计划之内,待相关资料收集整理和执法文书下达后,我单位将依法依规开展违建清理拆除工作。 三、旧房改造非我单位职能范围,具体情况建议咨询规划部门。 四、电话联系当事人,详细告知办理情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新