- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 174126
- 诉求时间: 2022-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州楚都御苑北苑附近私家车乱停路口,已发生多起交通事故
办理跟踪信息
- 2022-05-23 19:25 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 16:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-05-24 17:09 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-26 16:03 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-26 16:16 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到关于楚都御苑附近违停问题的诉求后,民警与诉求人电话联系,回复如下:诉求人反映的路段为村级道路,民警与村委会联系,看能否采取合适的措施,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
有收到回复电话,应承解决,但是每天早晚还是私家车堵在路口,没有解决问题。