- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 174097
- 诉求时间: 2022-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区吾悦广场地点在哪儿
办理跟踪信息
- 2022-05-23 15:40 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 17:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2022-05-25 08:50 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2022-05-26 11:15 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-26 11:15 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经咨询区招商服务中心,具体地点要按照全市商业布局统一规划,正在进一步研究确定之中。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新