- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 174095
- 诉求时间: 2022-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
私家车乱停乱放,严重影响行人安全出行
办理跟踪信息
- 2022-05-23 15:12 市民提问,等待处理。
- 2022-05-23 15:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-05-23 16:32 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-24 15:15 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到关于新风一路违停问题的诉求后,民警与诉求人电话联系,回复如下:新风一路属严管道路,安装有电子摄像设备,对违停车辆进行抓拍,民警也会加强该路段巡逻管控。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新