• 诉求总量共127827
  • 已解决126978
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 174055
  • 诉求时间: 2022-05-23
  • 办结时限: 2022-06-01
  • 处理状态: 已办结
满意
凤凰路什么时候修路完

荆州市荆州区凤凰路修路问题:1.修路什么时候开始到什么时候结束。2修路范围(从哪里开始到哪里止),怎么还没开始修

办理跟踪信息
  • 2022/5/23 5:24:08 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/23 10:49:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2022/5/24 11:14:40 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/24 16:44:37 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

凤凰路范围是九龙渊至西环路 开工时间4月25日 完工时间6月30日,目前正在进行道路破损部位维修及升井工作。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像