- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 174019
- 诉求时间: 2022-05-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安职业教育中心学校
办理跟踪信息
- 2022-05-22 14:13 市民提问,等待处理。
- 2022-05-22 16:47 问题审核通过,已转交给【公安县 教育局】
- 2022-05-23 08:24 【公安县 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-23 08:24 【公安县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 教育局 | |
回复详情 | 你好,根据县委常委会意见,拟搬迁至原实验中学(现梅园中学)旧址。若另因特殊原因更改,请关注教育公众号。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新