• 诉求总量共127827
  • 已解决126978
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 173902
  • 诉求时间: 2022-05-20
  • 办结时限: 2022-05-24
  • 处理状态: 已办结
满意
什么时候能够通公交车

荆州市城区周边乡镇早早就通了公交车,唯独一个岑河镇不能通公交车,群众的急盼愁难谁来解决?现在江津东路延伸段即将完工,老百姓要求強烈公交车到岑河

办理跟踪信息
  • 2022/5/20 12:37:23 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/20 15:19:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2022/5/20 15:30:38 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
  • 2022/5/24 8:28:23 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/24 8:28:23 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/5/24 8:39:59 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情   已电话联系咨询人,并向其解释相关情况,刘先生表示满意。
补充评价
工作人员态度很好,对情况了解的很清楚,并详细做了说明,很好。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像