• 诉求总量共129498
  • 已解决128706
快捷搜索:
  • 诉求人: 龚**
  • 诉求编号: 173828
  • 诉求时间: 2022-05-19
  • 办结时限: 2022-05-26
  • 处理状态: 已办结
不满意
请问 城南御苑小区 的 重置成本价格 是多少元/平方米?

请问湖北省荆州市荆州区城南街道 御河路137号 城南御苑小区 的 重置成本价格 是多少元/平方米?

荆州市住房与城乡建设局建议在诉求(编号:173009)中建议此问题请荆州区政府回复。

附加图片:

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2022/5/19 15:04:33 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/19 16:34:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
  • 2022/5/23 15:33:35 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
  • 2022/5/24 19:09:58 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/24 19:09:58 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/5/26 10:44:14 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情   请您向荆州区政府进行咨询。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像