- 诉求人: 祁**
- 诉求编号: 173821
- 诉求时间: 2022-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
不立案,不调查
办理跟踪信息
- 2022-05-19 13:32 市民提问,等待处理。
- 2022-05-19 16:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2022-05-20 14:02 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-27 14:41 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-27 16:06 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,已督促关沮派出所依法调处。经了解,您反映的问题关沮派出所已受案,该案目前进入立案审查阶段,后续处理结果,关沮派出所会第一时间告知。感谢您对我局工作的关注和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求