- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 173776
- 诉求时间: 2022-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
38路、4路公交车拒载客,4路车牌鄂D13987D
办理跟踪信息
- 2022-05-19 08:12 市民提问,等待处理。
- 2022-05-19 09:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-05-19 11:26 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-20 09:16 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 李先生,您好!您反映的情况我部门已经知晓,由于江汉北路道路施工,其中有几个站点临时做了调整(向前迁移了150米左右),待道路施工完毕后就恢复原先站点。于本月20日8:50打电话与当事人沟通,当事人表示理解。在此谢谢您的来函咨询,感谢您对公交的关注,我们会一如既往地为乘客服务!也请广大乘客理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求