• 诉求总量共127545
  • 已解决126754
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 173775
  • 诉求时间: 2022-05-19
  • 办结时限: 2022-05-19
  • 处理状态: 已办结
夜宵店扰民有没有解决办法啊

韶关曲江马坝源河鸿景车站后面的一间夜宵店每天晚上都吵吵闹闹,从凌晨一点可以吵到凌晨五点,压根没法睡觉,报警之后,警察过来劝导一下就走了,可是食客依旧大声吵闹,实在是无法忍受了,我家里有老人小孩,吵得都神经衰弱了,有没有管管的人啊啊啊,投诉无门,真的好想哭!

办理跟踪信息
  • 2022/5/19 4:35:18 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/19 15:42:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您好,您所反映的问题属于韶关市,不属于平台受理范围之内,建议您向当地相关部门反映。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像