- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 173655
- 诉求时间: 2022-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
未经业主同意乱收停车费
办理跟踪信息
- 2022-05-17 19:06 市民提问,等待处理。
- 2022-05-18 10:19 问题审核通过,已转交给【开发区 开发区鱼农桥街道】
- 2022-05-18 10:25 【开发区 开发区鱼农桥街道】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-18 10:25 【开发区 开发区鱼农桥街道】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-18 10:25 【开发区 开发区鱼农桥街道】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-20 13:55 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 开发区鱼农桥街道 | |
回复详情 | 根据社区居民自治,社区履行相关程序后可执行。具体向社区咨询。 | |
回复单位 | 开发区 开发区鱼农桥街道 | |
回复详情 | 根据社区居民自治,社区履行相关程序后可执行。具体向社区咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
你要先执行,那你帮我们把农民的土地证办下来呀,为什么我们搬过来了连证都没有?还要收农民的钱。贪污我们的钱我们就不说了,要想从农民的口袋拿钱出去,我们不同意