- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 173594
- 诉求时间: 2022-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
孩子中考后跨区域读高中的政策
办理跟踪信息
- 2022-05-17 11:10 市民提问,等待处理。
- 2022-05-17 11:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2022-05-18 08:37 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局〗。
- 2022-05-18 17:37 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-20 11:09 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 5月20日上午,荆州市教育局相关工作人员电话联系当事人,告知其咨询事宜相关情况。当事人表示谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新