- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 173520
- 诉求时间: 2022-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
东升二期还迁房问题
办理跟踪信息
- 2022-05-16 12:31 市民提问,等待处理。
- 2022-05-18 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-05-18 17:16 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-26 11:17 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-26 11:20 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经区古城保护发展中心咨询市城发集团,目前,东升二期还建小区的主体已全面完工,我们将督促施工方加快建设进度,尽快交付。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
难道就没有具体时间吗?拖了一年又一年,老百姓还要等多久,希望政府可以给一个具体交房时间