- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 173514
- 诉求时间: 2022-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县规划问题
办理跟踪信息
- 2022-05-16 11:34 市民提问,等待处理。
- 2022-05-16 11:42 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2022-05-16 14:49 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-16 17:30 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 张先生好,咨询已获悉,现告知如下:问题3、职业教育中心学校原计划搬迁,但因选址未确定,暂缓搬迁,产业园为职教中心项目,属学生实践基地;问题4、工业园区附近,目前我县国土空间总体规划正在修编,待修编完成后再做详细规划;问题1、2不属我局职能范围,请涉及部门回复。于2022年5月16日下午16:42分电话告知,表示知晓。经办人:陈爱华 联系电话:0716-5151806 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新