• 诉求总量共127545
  • 已解决126754
快捷搜索:
  • 诉求人: 徐**
  • 诉求编号: 173458
  • 诉求时间: 2022-05-14
  • 办结时限: 2022-05-26
  • 处理状态: 已办结
满意
湖滨小区西边那块空地后期会建什么啊?

在荆州大道和太湖港北路交叉口东北向那块空地准备是什么规划啊,空置了很久了,最近把围挡又重新换了,不知道要建什么呢?

办理跟踪信息
  • 2022/5/14 16:19:36 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/14 17:07:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
  • 2022/5/16 8:42:11 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
  • 2022/5/17 16:13:47 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/18 14:48:27 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 自然资源和规划局
回复详情  

您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,该地块用于古城疏散建设用地。 感谢您的关注,谢谢!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像