- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 173390
- 诉求时间: 2022-05-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
未拿钥匙物业收房标准
办理跟踪信息
- 2022-05-13 10:26 市民提问,等待处理。
- 2022-05-13 15:58 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2022-05-13 16:18 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-13 16:20 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-13 20:39 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 通知交房之日起开始算物业费,第一年为70%收取。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新