- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 173346
- 诉求时间: 2022-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
香港证件可以在章庄铺镇报驾校吗
办理跟踪信息
- 2022-05-12 11:37 市民提问,等待处理。
- 2022-05-12 11:45 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2022-05-13 08:53 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-13 08:53 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 到章庄铺驾校报名,需要什么资料驾校会告知。必须持公安部发的带芯片的居住证报名,因在考试时凭读卡器识别,否则考不好。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新