- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 173301
- 诉求时间: 2022-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
违规建筑投诉无门
办理跟踪信息
- 2022-05-11 17:04 市民提问,等待处理。
- 2022-05-12 14:52 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2022-05-13 17:01 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-23 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 该小区物业公司负责人与投诉人家庭和701住户业主取得联系,核实了现场情况,并进行了协调,双方家庭答应互相协商解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新