- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 173263
- 诉求时间: 2022-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
从北京市小顽童教育园区回来需要集中隔离么
办理跟踪信息
- 2022-05-11 06:04 市民提问,等待处理。
- 2022-05-11 09:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2022-05-11 10:32 管理员将问题转交给〖沙市区 崇文街街道办事处〗。
- 2022-05-11 14:38 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-11 14:38 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-11 18:15 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 因应答总是失败,所以先同时将应答作为回复,后补上回复。 | |
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 居民您好!截止5月11日17:23分,北京市海淀区田村路街道不属于风险区,暂不需要隔离。疫情管控是动态管理,对于您回来那天是不是风险区,未知。如回来及时向社区网格员报备。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新