- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 173137
- 诉求时间: 2022-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
想询问农村天然气管道什么时候开始落实到每家每户
办理跟踪信息
- 2022-05-08 22:52 市民提问,等待处理。
- 2022-05-09 09:47 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-05-09 14:23 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-11 09:36 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经桥市镇人民政府,信访人所反映天然气管道为国家建设工程,铺设途经桥市镇但并不属于桥市镇使用,建设进入收尾阶段,现桥市镇暂无天然气入户政策,后期天然气入户待上级统一安排部署后同步进行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新