- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 173118
- 诉求时间: 2022-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
郢北片区城中村棚户区改造工程“郢北小区
办理跟踪信息
- 2022-05-08 15:31 市民提问,等待处理。
- 2022-05-08 17:22 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2022-05-11 09:12 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-11 15:37 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 郢北小区于2020年7月交房,2022年3月8日开的竣工验收会,办证请联系开发商。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新