- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 173059
- 诉求时间: 2022-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州锂市民共享单车乱收费,停在规范停车点,最后多收14元所谓
办理跟踪信息
- 2022-05-07 19:58 市民提问,等待处理。
- 2022-05-08 11:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2022-05-09 08:48 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-10 09:06 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民: 您好!接到您的投诉建议,我委高度重视,我委已责成锂市民单车公司荆州负责人与您进行了电话沟通。根据锂市民平台查询显示是不在规定区域归还车辆所产生费用。 感谢您对城市管理工作的理解与支持!
。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新