- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 173028
- 诉求时间: 2022-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发区2022年衔接乡村振兴项目库高兴村咨询
办理跟踪信息
- 2022-05-07 14:36 市民提问,等待处理。
- 2022-05-09 17:04 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
- 2022-05-10 16:46 【开发区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-10 16:46 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-10 17:07 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-10 17:47 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求,办公室工作人员向镇乡村振兴办工作人员了解,目前沙洪线高兴村七组,十组的乡村振兴建设项目还在设计中,关于高兴村高标准农田建设项目,经了解该业主单位是江陵县农业农村局,项目建设于2023年11月份开始。谢谢您的来信。 |
|
回复单位 | 开发区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求,办公室工作人员向镇乡村振兴办工作人员了解,目前沙洪线高兴村七组,十组的乡村振兴建设项目还在设计中,关于高兴村高标准农田建设项目,经了解该业主单位是江陵县农业农村局,项目建设于2023年11月份开始。谢谢您的来信。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新