- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 172922
- 诉求时间: 2022-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柳林洲柳林三路段沿江附近没有公共厕所
办理跟踪信息
- 2022-05-06 11:04 市民提问,等待处理。
- 2022-05-06 11:21 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2022-05-06 16:52 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会〗。
- 2022-05-07 08:52 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-10 09:18 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民: 您好!柳林洲以西为棚改项目范围,等棚改结束后,后期会根据规划配套建设公厕,沙市区城管局已与您电话联系您表示满意。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新