- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 172857
- 诉求时间: 2022-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
市公积金中心搬迁后,具体几号几点可以办理市直业务
办理跟踪信息
- 2022-05-05 09:42 市民提问,等待处理。
- 2022-05-05 09:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2022-05-05 15:17 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-05 15:17 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,荆州市民之家AE北厅公积金服务区因施工仍在完善,公积金业务办理顺延两天,5月7日正式开业服务群众,敬请谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新