- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 172730
- 诉求时间: 2022-05-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园停工半年何时能开工?能按时交房吗?
办理跟踪信息
- 2022-05-02 23:44 市民提问,等待处理。
- 2022-05-03 09:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-05-05 16:52 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-05 16:52 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您的信访件已收悉。我局已于5月5日再次联系开发商,开发商回复近期将会全面复工。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新