- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 172707
- 诉求时间: 2022-05-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开茶馆打牌,乌烟瘴气!
办理跟踪信息
- 2022-05-02 13:09 市民提问,等待处理。
- 2022-05-04 11:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2022-05-04 12:18 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-04 12:18 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-05 17:24 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 我们立即跟辖区派出所反映,谢谢您提供的信息。 | |
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好,我们已经通知该辖区派出所调查,经调查发现: 5月4日15时30分许,新风社区民警宋忠于联合城南,城西快反组,城南出警组对金丰园小区报诉事件进查访,现场有三桌木桌子老人打花牌娱乐,对老板进行警告和普法及疫情防控要求,扣押两张桌子。 感谢您对荆州区治安的监督,我们也会全力维护社会治安。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新