- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 172690
- 诉求时间: 2022-05-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车速快噪音太大,能否限速?
办理跟踪信息
- 2022-05-02 08:00 市民提问,等待处理。
- 2022-05-02 17:36 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2022-05-05 14:46 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-10 14:42 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,该路段为G351路,限速40码-60码不等,且该路段有关交通指示均未并入交管系统管理。该问题已向市局与乡政府汇报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新