• 诉求总量共127645
  • 已解决126767
快捷搜索:
  • 诉求人: 郑**
  • 诉求编号: 172685
  • 诉求时间: 2022-05-02
  • 办结时限: 2022-05-13
  • 处理状态: 已办结
满意
在那里可以交农合意外险

在那里可以交农合意外险,资费标准是多少

办理跟踪信息
  • 2022/5/2 6:45:25 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/2 17:38:27 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
  • 2022/5/4 8:45:20 管理员将问题转交给〖监利市 信访局〗。
  • 2022/5/5 7:59:02 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/5 16:01:37 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利市 信访局
回复详情  

经市医保局调查,市医保局工作人员已与您取得联系,已详细告知。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像