- 诉求人: 乾**
- 诉求编号: 172679
- 诉求时间: 2022-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
实中路半溪堂附近有人养狗半夜嚎叫扰民
办理跟踪信息
- 2022-05-01 22:29 市民提问,等待处理。
- 2022-05-05 11:05 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-05-05 11:20 管理员将问题转交给〖监利市 公安局〗。
- 2022-05-05 14:47 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-05 15:56 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,该问题已与诉求人联系并告知处理方式,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新