- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 172678
- 诉求时间: 2022-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出现故障打电话,客服的答复是明天打电话找我经理解决
办理跟踪信息
- 2022-05-01 22:25 市民提问,等待处理。
- 2022-05-02 16:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-05-07 08:39 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-07 08:39 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,您家中的燃气问题5月2日工作人员已上门解决,但收到您反映的情况后我司非常重视,我司在调取录音、涉事人员问询,并与您电话核实后,对所有涉事工作人员及直接上级进行了相应的处理,并组织所有客服人员5月5日晚进行教育学习,避免类似情况再次发生,给您带来的不便敬请您谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新