• 诉求总量共127645
  • 已解决126767
快捷搜索:
  • 诉求人: 祝**
  • 诉求编号: 172622
  • 诉求时间: 2022-04-30
  • 办结时限: 2022-05-16
  • 处理状态: 已办结
满意
做的眼综合5个月了还没有好

做的眼综合5个月了上眼皮还是红的,左上眼皮很红眼角还有折痕,并没有改善,眼皮还很疼之前他们医院说5个月就恢复了现在问他们,一直在托时间,又说一年左右什么的会慢慢恢复的,不做任何处理

附加图片:

办理跟踪信息
  • 2022/4/30 20:15:05 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/1 10:06:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
  • 2022/5/5 9:03:50 管理员将问题转交给〖沙市区 卫健局〗。
  • 2022/5/5 16:50:53 管理员将问题转交给〖荆州区 卫健局〗。
  • 2022/5/7 11:54:44 【荆州区 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/7 11:54:46 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 卫健局
回复详情  

已与李军医疗美容诊所联系,该诊所也与诉求人进行电话沟通了协商处理办法。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像