- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 172605
- 诉求时间: 2022-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
168公交咨询
办理跟踪信息
- 2022-04-30 14:13 市民提问,等待处理。
- 2022-04-30 15:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-04-30 15:57 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2022-05-05 09:06 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-05 09:06 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已责成荆州先行集团进行处理,已和赵先生进行电话沟通并解释,赵先生表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求