• 诉求总量共127545
  • 已解决126754
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 172598
  • 诉求时间: 2022-04-30
  • 办结时限: 2022-04-30
  • 处理状态: 已办结
断网多天,一直无人来处理。打电话不接。

办理的是长城宽带,经常断网,现在以断网多天,一直无人来处理。打电话不接。打95079人工服务也是随便糊弄过去。希望有关部门能够处理一下,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2022/4/30 9:35:24 市民提问,等待处理。
  • 2022/4/30 11:15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   该问题应该由电信主管部门进行监管,建议您直接向省通信管理局反映,电话027-12300
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像