- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 172489
- 诉求时间: 2022-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
41路为何现在不走滩桥新城小区了
办理跟踪信息
- 2022-04-28 10:41 市民提问,等待处理。
- 2022-04-28 10:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-04-28 13:12 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-28 13:18 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 张先生您好,已同您电话沟通。根据江陵县交通运输综合执法大队建议,为减少沙洪路线路重复设置,2022年3月11日起调整41路、41路支线,具体调整如下:三岔路——杨场村(原黄场村)调整后行驶路线:北京路—荆监一级路(沙洪公路)—木沉渊路,调整前行驶路线:北京路—荆监一级路(沙洪公路)—潘黄路,敬请理解,在此谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉