- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 172472
- 诉求时间: 2022-04-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
上车湾镇分洪口渔场什么时候覆盖联通宽带
办理跟踪信息
- 2022-04-27 20:08 市民提问,等待处理。
- 2022-04-28 10:35 问题审核通过,已转交给【监利市 联通公司】
- 2022-04-28 17:31 【监利市 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-28 17:31 【监利市 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 联通公司 | |
回复详情 | 首先感谢郑先生关注我公司宽带业务,因我公司乡镇宽带采取代理商建设公司分成模式建设,经与该片区代理商联系,该代理商表示渔场目前只有部分能够具备安装条件,后期会根据发展情况对该区域进行全部覆盖。目前我公司无法给用户具体覆盖日期,需要根据代理商建设规划而定,我公司也会根据该区域报装需求给予代理商建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新