- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 172443
- 诉求时间: 2022-04-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆北路图书馆宿舍积水严重无法成行
办理跟踪信息
- 2022-04-27 10:28 市民提问,等待处理。
- 2022-04-27 17:15 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2022-04-29 08:28 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-11 08:20 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-19 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 您反映的问题已与三国公园进行了对接,三国公园回复:前期已对该下水管道进行了疏通,在施工时已按标高接入市政管道,但排水还是不顺畅。目前,我局正在协调三国公园拿出解决方案,妥善进行处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新