• 诉求总量共60368
  • 已解决58197
快捷搜索:
  • 诉求人: 匿**
  • 诉求编号: 17236
  • 诉求时间: 2013-01-22
  • 办结时限: 2013-02-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
马山粮管所的职工已经4个月没有发工资了

荆州区马山镇温先生来电:马山粮管所的职工已经4个月没有发工资了,多年前入股到现在也没有分红。

办理跟踪信息
  • 2013/1/22 14:49:39 网友8111111向〖粮食局〗提问,等待部门处理。
  • 2013/1/25 10:47:10 部门已应答,案件处理中。
  • 2013/1/25 10:47:10 粮食局已正式回复,等待网友操作。
  • 2013/1/25 10:47:12 粮食局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 13:29:59 通过审核2014-05-14 13:29:59
回复单位   粮食局
回复详情   温先生: 您好! 您所反应的问题我局已责成荆州区粮食局调查处理。具体情况请您与荆州区粮食局联系。 联系人:朱永良(荆州区粮食局信访科科长,电话0716—8494290) 荆州市粮食局 2013.01.25
回复单位   粮食局
回复详情  


温先生:

您好!

您所反应的问题我局已责成荆州区粮食局调查处理。具体情况请您与荆州区粮食局联系。

联系人:朱永良(荆州区粮食局信访科科长,电话0716—8494290)

荆州市粮食局

2013.01.25

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像